INVESTERTECH.COM – лучший сайт для research по Биржевой торговле



99444maxim INVESTERTECH.COM – лучший сайт для research по Биржевой торговлеINVESTERTECH.COM – лучший сайт для research по Биржевой торговле

Пост создан при поддержке tradelikeapro.ru – вот тут вы узнаете про о торговле на Форекс и советы профессионалов-практиков.
____

Сайт является платным, но, как и большинство западных сервисов для ознакомления временно (около месяца) предоставляет свои ресурсы бесплатно. Ох уж эти американцы!!! Пять минут свободного времени и сайт за $120 в год становится абсолютно бесплатным :)

На INVESTERTECH.COM можно найти очень много полезных вещей, но мы рассмотрим только необходимые для дейтредеров. До недавнего времени незначительной частью сайта можно было пользоваться бесплатно. Теперь же многие трейдеры или не знают, как бесплатно зарегистрироваться, или попросту ленятся. Хоть существует множество альтернативных хороших сайтов, но домашнее задание по моему мнению лучше всего делать именно по INVESTERTECH.COM.

Итак, открываем сайт

Чтобы зарегистрировать необходимо войти в Subscription и т.д. Те, кто не хочет терять, и эти минуты может войти с помощью моих паролей, находящихся в левой колонке блога над котировками от YAHOO. Пароли у нас есть, заходим в Login и забиваем их.

Вместо Subscription у вас теперь отображается Welcome и ваше имя при регистрации. На следующем шаге нажимаем Easy Select для более углубленного отбора акций.

Вот у нас, наконец-то, появились параметры для отбора. Здесь необходимо разобрать все подробнее.

Заполняем Basic Criteria (Все данные заполненные мной рекомендательны, но не обязательны. Желательно, чтобы вам выдавалось не меньше хотя бы 200 акций, а в идеале 300-400. Это в основном зависит от вчерашнего движения биржи, но добиться этого не слишком сложно, изменяя параметры)

1 строка: Акции, стоящие от $5 до $50;

2 строка: Акции, средний объем которых за 3 месяца не меньше 250 тыс. акций в день, но и не больше 5 млн;

6 строка: За вчерашний день акция выросла или упала в цене на $1 в абсолютном выражении;

7 строка: Разница между минимальной и максимальной ценой акции, наблюдавшихся в ходе торгов вчерашнего дня не меньше $1,5;

8 строка: View type ставим Basic view, так как нам нужны просто тиккеры акций, а не их графики и т.д. Result ставим максимальный – 200 (на каждой страницы будет показано не больше 200 акций);

10 строка: Exchange Industry выбираем NYSE (здесь кому, что ближе) и метод сортировки акций $Chg asc – от самой упавшей до самой выросшей или $Chg desc -от самой выросшей до самой упавшей.

Параметры установлены, нажимаем Screen и вперед….

Вышел список акций на 1 или более страниц. Нажимаем Symbols….

Открываем блокнот, копируем акции и вставляем их в нашу торговую платформу, где уже делаем более жесткую чистку :) . Удачных торгов на бирже …



Случайные записи



    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *