Заработок в интернете без вложений



DIxYjRkOT-300x300 Заработок в интернете без вложенийЗдравствуйте! Обсудим такую тему как заработок в интернете без вложений. Можно вполне сказать, что заработок в интернете вообще без вложений не возможен, так как я считаю, что есть виды вложений, которые ценнее чем деньги и это называется — время. Время самый ценный и невозобновляемый ресурс и вот как раз время и придётся потратить чтобы заработать в интернете, особенно если не вкладывать денег.

Так как на начальном этапе вам всё придётся делать самому, вам нужно будет иметь определённые навыки, если предположим ваша деятельность будет связа с созданием собственного сайта, то потребуются навыки сайтостроения. Если это будет заработок на написании статей, то потребуются навыки копирайтера, знание работы в компьютерных программах, необходимых для написания текста.

Какой бы вы вид заработка в интернете не выбрали, то он в любом случае подразумевает затрату времени и сил и если человек не готов тратить свои силы и время для этого, то лучше не пытаться зарабатывать в интернете. Кроме того потребуется хотя бы умение пользоваться интернетом и необходимыми компьютерными программами.

Если же говорить о денежных вложениях, которые нужны для бизнеса в интернете, то способы заработка не требующие таких вложений существуют, но они не так доходны как те в которые вложены деньги, но и вложение денег тоже не гарантирует успеха. Всё идёт в сочетании ваших навыков, желаний и способностей и пользуетесь ли вы достоверной обучаюшей информацией.

Например зарабатывать в партнёрских программах, можно используя для этого свой сайт, а можно и не имея его, но используя для этого другие инструмены, то есть можно зарабатывать одним видом заработка но использовать для этого разные инструменты. Например есть люди которые зарабатывают на партнёрских программах используя при этом контекстную рекламу и при этом не имеют собственного сайта, но им приходится вкладывать больше денег в рекламу, а при наличии сайта не потребовалась бы контекстная реклама, но это при условии достаточной для этого посещаемости.

Каждый способ подразумевает затрату временных, либо финансовых вложений, либо и тех и других. И неготовность вообще вкладывать какие-либо ресурсы, не принесёт никаких результатов, а только отвернёт от от идеи заработка в интренете. Глядя на те способы заработка о которых пишут в интернете, я просто удивляюсь как это вообще можно назвать заработком. На многих сайтах пишут о кликах по ссылкам как о способе заработка. По моему тут вообще не может идти речи ни о каком заработке, а если идёт то о мизерном.

Например у меня есть небольшие успехи по заработку в партнёрках, хотя я знаю, что там можно зарабатывать хорошие деньги, но для этого нужна большая посещаемость сайта, либо если сайта нет, то использовать контекстную рекламу, или какой то другой способ рекламы партнёрской ссылки. Из всех этих способов я выбрал собственный блог.

Ещё хотелось бы сказать то, что заработок в интернете имеет ряд преимуществ по сравнению с бизнесом в реале, опять же потому, что для определённых видов заработка в интернете можно не вкладывать своих денег, а если и нужно, то гораздо меньше чем в бизнесе вне интернета. Плюс ко всему бизнес в интернете можно вести без привязки к определённому месту, вести его из любой точки мира.
__
Пост создан при поддержке ufxmarkets.com, где вы узнаете, что такое http://www.ufxmarkets.com/ru/торговля и как на ней зарабатывать новичку.



Похожие записи



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *