Как скорую помощь моему сайту оказывали



tmm640x640_42826-292x300 Как скорую помощь моему сайту оказывалиМой сайт упал !

И так я запорола свой сайт своей беспечностью, понадеялась на память, что вспомню то, что изменила и не скопировала файл. И тут же при переходе на просмотр сайта у меня на всю страницу EROR и у меня шок. Стандартное восстановление сайта мы уже рассмотрели, а вот такую проблему, что получилась у меня будем анализировать и запоминать.

На хостинг. Сохранять сайт. Зашла , все сохранено, как я писала ранее, но для надежности сохранила два предыдущих дня. Попробовала сделать откат. Сайт не заработал.

Пишу в службу поддержки школы Start-Up, где я обучаюсь, с описанием ситуации Через сутки, как положено пришел ответ: « Сделайте откат». Уже делала. Ничего.

Пишу в техническую поддержку хостинга – жду ответа.

Пишу двум друзьям в скайп. Один вебмастер сразу откликнулся, но не смог ответить. А от другого ждала ответа сутки. И вот долгожданный звонок от Ирины Крыловой Удивительная женщина, своими знаниями и поддержкой не раз помогала мне в работе с сайтом. И на этот раз своей уверенностью и знаниями: «Не все потеряно» , вселила в меня надежду.

Наши действия происходили через скайп и надо отдать должное этой программе ипрограмме «Total Commander».
После, описанной мной , проблемы, мы начали действовать.

Нашла в интернете свою тему сайта, скачала ее заново. Вы должны папку с темой, с которой работаете на вашем сайте , хранить у себя на компьютере.

И так, через соединение со свои хостингом , заходим в папку Pablik html, затем открываем wp-content – thmes- выбираем название своей темы.Тем в этой папке может быть несколько и вы выбираете свою. Если не знаете какая ваша, тем хуже, но не страшно. По одной задаете в поисковике название темы и находите по рисунку свою.

Распаковываем закачанную тему с zip папки и выбираем тот файл, который вы должны заменить.
Для этого я нажала F6 и переместила «больной» файл в противоположную сторону. Не удаляя сразу его. И здоровый файл переместила на место больного.

И ура! Мой сайт заработал. Только после этого я удалила больной файл.

Это была не только победа над ситуацией, но и приобретенный опыт. Как работать с программой «Total Commander» и не бояться производить ремонт своего любимца.

Эту процедуру, можно сделать и на хостере, кто не умеет работать с программой.
Заходим в файловый менеджер и работаем с Pablik html, точно так, как описано выше. Только файл с распакованной zip папки с вашего компьютера закачиваем. Через файл = закачать = указываем в обзоре выбранный файл и закачиваем. А при помощи ПРАВКА, вырезаем «больной» файл.

Удачи всем и никаких проблем.
__
Пост создан при поддержке flyp.ru, где можно заказать пакеты с логотипом вашей фирмы и повысить заметность вашего бренда в народе.



Похожие записи



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *