Конец отпуска и фриласера



1328099225_D0A3D185D0BED0B4-D0B7D0B0-D0BAD0BED0B6D0B5D0B9-D0BBD0B5D182D0BED0BC-300x183 Конец отпуска и фриласераА отпуск то закончился, блин. Полный трындец, беспробудному отдыху пришел конец. Завтра необходимо послать нахуй пару клиентов (особо оборзевших), развернуть пару сайтов, доделать пару заказов и выпить не менее 4-х чашек кофе. Ну правда же пиздато?

За время отдыха, я почитывал форум мигалки и на меня снизошло 3 прозрения, 2 укора совести, несколько мелких озарений и огромный объем бесполезных знаний. Приятно черт побери снова почувствовать себя свободным человеком, не надолго, так на время, на недельку. Выпить водки, как в молодости, подоводить до белого каления старых знакомых своим неприлично отвязным поведением, понять что с каждым годом ты становишься все ближе к определению: «старый козел» и даже получить от этого некий кайф. Ну правда же весело?

А еще в мире есть люди. Люди делятся на 2 типа: первый в коротких юбках и бикини, за ними прикольно наблюдать, они сука сначала одевают всю эту трехомудию, а потом усердно пытаются косить под монахинь. Смешно, на. А второй тип, он полная противоположность первому он весь такой в жопу модный, уверенный в себе и позитивный под успешность. С расписанием, ежедневниками, секретаршами и прочей лабудой, хотя и первый и вторые по сути своей проститутки, но первые ближе к религии, а вторые к бюрократам. Вот и вся разница. А так бесполезные унылые люди.

Сделал для себя важное открытие, у меня оказывается на коротких промежутках жутко слабая психика. Я хренов человеколюб, чтоб кого-нить обидеть это ж надо дозреть, а оно и страшно и стремно и вообще на душе не хорошо, хотя большая часть людей заслуживает даже не обиды или мата, а тупо расстрела. Итс э стадо. Периодически впадающее в состояние монашьей добродетели, периодически косящее под мам и пап своих мам и пап которые в свою очередь косили под своих мам и пап низвергая в отчеты очередную долю какашек на тему: «Все идет по плану».

Вот такая вот жизнь, вот такие вот мы. Выглядит как “шляпа”, но другой нет.

ЗЫ. Заказывальщички, солнышки мои, я вярнулся!



Похожие записи



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *