Как правильно выбрать квадроцикл для досуга и бытовых нужд



6730767784c1f231f0211f Как правильно выбрать квадроцикл для досуга и бытовых нуждКак правильно выбрать квадроцикл для досуга и бытовых нужд

Квадроциклы новые из Китая завозятся серьезными партиями, так как они завоевали репутацию надежных, качественных и сравнительно недорогих изделий. Китайцы научились, наконец, выпускать хорошие транспортные средства, позаимствовав лучшие технологии у японских и европейских инженеров. Двигатели, в частности, имеют корни происхождения, взятые с моторов японской фирмы «Хонда». Фактически, все детали двигательной установки без существенных переделок применены такие же.

Это же касается и автоматической трансмиссии. Но менее важные узлы китайские инженеры разрабатывают сами, варьируя их параметры и соотношения размеров, как угодно. В итоге, получаются неплохие модели, которые не хуже, чем оригинальные японские устройства, но предлагаемые по значительно меньшей стоимости.

Приобретение дешевых квадроциклов в интернете

Наш магазин квадроциклов недорогих может предложить довольно неплохие модели. Среди них подобрать партию из наиболее дешевых вариантов, и так, чтобы все они соответствовали запрашиваемым требованиям, не составит труда. Просмотреть все возможные варианты легко в нашем он – лайн универсальном каталоге. Компания наша «Азиатский – Альянс» создает самые приемлемые условия по ввозу товара непосредственно из Китая. Груз проходит таможенную очистку и может, в случае необходимости, доехать до конечного потребителя в любую точку России. При заказе крупных и мелких оптовых партий клиент не только получает хорошие скидки, но также получает возможность узнать заранее будущую цену на товар с учетом всех последних изменений стоимости госпошлины, доставки и т.д.

Разнообразие моделей квадроциклов

Магазин квадроциклов представляет здесь множество моделей китайского производства по низкой стоимости. Эти изделия специально рассчитаны для своей области применения. Они могут быть спортивными, шоссейными, детскими и подростковыми, с бензиновой и электрической тягой. Бензиновые модели имеют моторы с объемами от 50 куб.см до 800, в зависимости от размеров и назначения. Электрические варианты используют двигатели с мощностью от 400 Вт до 3,8 кВт, что соответствует примерно бензиновым вариантам. Преимущество их очевидно – низкая шумность, отсутствие надобности в заправке бензином. Недостаток – зависимость от наличия электророзетки, а также недостаточный запас хода в случае дальних поездок. В любом случае, абсолютно все модели вполне оправдывают свое существование, составляя востребованный ассортимент.



Похожие записи



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *