Что мне дал сетевой маркетинг?



network-marketing-opportunity_629x472-300x225 Что мне дал сетевой маркетинг?Этим летом ко мне пришло осознание того, что я больше никогда не хочу работать на кого-то, хочу свой бизнес и точка! Чем можно заняться не имея стартового капитала? Вы знаете? Я тогда еще не знала, поэтому моя голова была занята двумя мыслями: чем заняться и где взять деньги?

Я начала свой маленький бизнес по созданию бижутерии ручной работы из натуральных камней, но это для души. Но реальный доход и перспективу я в этом не видела: сделал – продал – деньги есть, уехал отдыхать – денег нет. Для будущего – не то.

Правду говорят, что когда мы чего-то очень сильно хотим, то Вселенная нам помогает. Так произошло и со мной: практически сразу после того, как я поняла чего хочу, мне предложили бизнес без больших вложений. Естественно, это был сетевой маркетинг.

Когда я поняла, какие возможности здесь открываются, сразу начала искать “свою” компанию, и компания быстро нашлась. Теперь я осваиваю этот новый для меня вид деятельности, но хочется отметить, что многие навыки, которые мы приобретаем в обычной жизни здесь оказываются чрезвычайно полезными.

В этом бизнесе я всего несколько месяцев, но уже чувствую, что есть результаты. Что же мне дал сетевой маркетинг?

  • Это возможность проявить себя: блоги, презентации, которыми раньше я никогда не занималась. Обратилась в компанию кулаков и они помогли мне разработать личный бренд и дать ценне рекомендации по маркетинговой деятельности. Теперь я работаю с людьми и провожу презентации для партнеров из разных уголков нашей планеты и все это не выходя из дома.
  • Круг единомышленников, с которыми всегда можно обсудить волнующие вопросы и которые стали моей второй семьей.
  • Цели и направление в жизни. В то время, как большинство людей бесцельно блуждает в этой жизни, я работаю на свое будущее и даже не могу назвать это работой, потому что от этой деятельности я получаю удовольствие.
  • Много новой информации и практический опыт. Постоянно надо читать полезную литературу, участвовать в тренингах, применять полученные знания.
  • Коммуникативные навыки и большее понимание человеческой сущности. Когда часто общаешься с разными людьми, поневоле начинаешь их лучше понимать, а это бесценный опыт.
  • Строю свою структуру, в которой пока мало партнеров, но они очень достойные и целеустремленные личности.
  • Развиваю в себе лидерские качества. Мои партнеры должны чувствовать во мне уверенность и поддержку. А для того, чтобы притягивать сильных личностей в свою жизнь, надо и самой быть такой же личностью.
  • Огромный настрой на успех.
  • Уверенность в себе и своих действиях. Теперь я знаю что я делаю и для чего, а это дает колоссальный заряд энергии для всех необходимых действий.
  • И это только первые два месяца, представляю, что будет дальше! Мои доходы пока малы, но я понимаю, что это только начало. И очень рада, что узнала о сетевом маркетинге сейчас, а не через 10 лет, потому что за это время я уже достигну огромных результатов и буду заниматься только той деятельностью, которая будет доставлять мне удовольствие, не подстраиваясь под чужие настроения и прихоти.

    Сетевой маркетинг – величайшая возможность для любого человека, главное суметь ей правильно воспользоваться. Я желаю каждому ставить перед собой огромные цели и добиваться их обязательно, ведь у нас в руках ключ к успеху, давайте же им воспользуемся. И может пути у всех будут разные, но результат должен быть один!! Встретимся на вершине!!!



    Похожие записи



    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *