Оптимист всегда выигрывает!



8 Оптимист всегда выигрывает!Оптимист всегда выигрывает!

ДЭВИД КИРШ – культовая личность. Для многих он стал не только fitness-, но и mental-тренером. Престижность тренировок Кирша у мировой элиты – звезд кино, политики и шоу-бизнеса, объясняется уникальностью его подхода: «Фитнес плюс правильное питание и позитивный настрой!»

Дэвид Кирш считает, что успеха можно добиться тогда, когда программируешь мозг, тело и дух на достижение цели. И это позитивно. Эффективно подобранная велнес-программа способствует ощущению гармонии с личностью и активизирует личныевнутренние резервы. «Когда я собран, настроен на позитив, сконцентрирован на цели, то чувствую себя прекрасно».

Фитнес, с точки зрения Кирша, не имеет никакого отношения к самолюбованию. Здесь действует простой принцип: я чувствую себя хорошо, когда я выгляжу хорошо.

Его программа призывает не «переделывать» себя, а реализовывать свой истинный потенциал. Единственное направление, которое способствует сохранению индивидуальности, – это искренняя вера в себя, в силу любви и человеческой гуманности. Так, для Дэвида Кирша это фундаментальные жизненные понятия.

Позитивная программа Кирша строится на трех китах:

  • Найти то, что по-настоящему может увлечь.
  • Важны не комплименты в наш адрес, а наши личные позитивные усилия.
  • Начните меняться с сегодняшнего дня.
  • Определите, что увлекает вас всецело. Не всегда это можно найти так легко, как кажется. Человек так устроен – смысл в жизни он видит, когда сам делает что-то замечательное, чтобы изменить мир к лучшему!

    Всегда прислушивайтесь к своему сердцу. Пусть чувства, а не прагматические соображения управляют поступками.

    Пообещайте себе уже с сегодняшнего дня начать делать то, что для вас по-настоящему важно в жизни!

    Успешного вам бизнеса!
    __
    Пост создан при поддержке rustamp.ru, где можно заказать печати для ип по самым выгодным ценам.



    Похожие записи



    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *