Звуковая реклама для развития вашего бизнеса



reklama-na-radio-300x214 Звуковая реклама для развития вашего бизнесаРекламная звуковая сфера, как и любая другая, уже давно и стремительно перекочевала из больших офисов в интернет, и тут, должны Вам сказать, развивается бурно и стремительно! Поэтому, продвигая любую бизнес-идею, мы первым делом изучаем все о ней именно в сети! А что, если Ваша бизнес-идея и есть сфера аудио-рекламы? Потратив буквально пару минут, поисковик выдаст нам десятки сайтов, предлагающие изготовление рекламных роликов и озвучки. Но ведь нас интересует не готовый продукт (мы-то его сами и будет предлагать), а именно его основа – дикторский голос!

Если для примера взять среднестатистическую студию, пускай даже не большого городка, то в среднем она записывает 1-2 рекламных ролика в день. В месяц же, их количество будет, порядка 40. Звукорежиссер такой студии может располагать 2-5 шатных диджеев (и это максимум!). Что же делать? Где набрать столько дикторов?!

Ответ очень прост. Специальные ресурсы уделенной записи дикторов, например https://diktorov.net/ – предоставляют неограниченную возможность заказывать начитки удаленно. Забудьте о часах потраченных в пустую в ожидании звезды местного вещания, чтобы записать 1 рекламный ролик! Здесь же, у Вас будет более 500 профессиональных дикторов на одном сайте! Разнообразные по тембру, подаче, эмоциональному окрасу, мужские и женские, персонажи пародий, вокалисты, и даже совсем маленькие детские дикторы.

Все подсчеты стоимости начитки диктора происходят онлайн в режиме реального времени. Т.е. Вы сразу видите четкую сумму, сколько будет стоить Ваша начитка! К слову будет добавить, что на сайте «Дикторы Есть», Вы можете заказать еще и написание креативных рекламных сценариев. А ведь рекламного ролика без хорошего текста – не будет!

Но как же обезопасить себя оплачивая заказы онлайн? Система работы в сервисе построена с учетом интересов каждого, как диктора, так и заказчика. Вы вносите оплату Вашего заказа, но диктор получит ее только после успешного завершения заказа. Здесь же реализован прием оплаты практически всех самых популярных видов онлайн оплаты, а также и безналичный расчет для юр лиц.
Современный темп жизни также большой оперативности выполнения заказов, именно поэтому, Вы можете получить Ваш заказ в срок от 1 часа. Быстро и качественно – что еще может быть важнее?!



Похожие записи



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *